AI vyhľadávanie & obchodný register
AI vyhľadávanie & obchodný register
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
Travel Europe Reiseveranstaltungs GmbH (FN 54226w) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 6135 Stans im Unterinntal. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Číslo v registri
54226w
Právna forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
EUID
ATBRA.054226-000
05.09.2026
Právne údaje
UID Nummer
ATU33142408
Miesto
6135 Stans im Unterinntal
Krajina
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 29.495.100 | € 37.253 |
| Anlagevermögen | € 12.814.709 | € 11.231 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 177.494 | € 274 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 108.378 | € 144 |
| Geschäfts- oder Firmenwert | € 69.116 | € 130 |
| Sachanlagen | € 4.357.714 | € 4.248 |
| Grundstücke und Bauten | € 3.678.361 | € 3.826 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 463.883 | € 464 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 209.254 | € 209 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 292.728 | € 159 |
| Anlagen im Bau | € 177.372 | € 55 |
| Finanzanlagen | € 8.279.501 | € 6.708 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 3.797.364 | € 6.037 |
| Beteiligungen | € 215.833 | € 216 |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 491.304 | € 456 |
| Sonstige Ausleihungen | € 3.775.000 | - |
| Umlaufvermögen | € 15.176.919 | € 25.453 |
| Vorräte | € 1.000 | € 1 |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 1.000 | € 1 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 13.406.263 | € 21.461 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 766.845 | € 1.423 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 5.545.485 | € 3.490 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 3.635.669 | - |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 7.093.934 | € 16.548 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 961.528 | € 2.919 |
| Wertpapiere und Anteile | € 763.704 | € 755 |
| 224 2 B III 2 | € 763.704 | € 755 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 1.005.952 | € 3.236 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 1.503.472 | € 570 |
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 29.495.100 | € 37.253 |
| Eigenkapital | -€ 2.258.705 | € 1.982 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | € 38 |
| Kapitalrücklagen (gesetzliche) | € 0 | € 38 |
| Gewinnrücklagen | € 0 | € 1.097 |
| Gewinnrücklagen (gesetzliche) | € 0 | € 55 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 0 | € 1.042 |
| Bilanzgewinn | -€ 2.808.705 | € 297 |
| davon Gewinnvortrag | € 297.050 | € 1.294 |
| Stammkapital | € 550.000 | € 550 |
| davon eingezahlt | € 550.000 | € 550 |
| eingefordertes Stammkapital | € 550.000 | € 550 |
| Rückstellungen | € 2.839.340 | € 2.849 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 611.641 | € 615 |
| Rückstellungen für Steuern | € 702.742 | € 739 |
| Sonstige Rückstellungen | € 1.521.458 | € 1.371 |
| Verbindlichkeiten | € 28.914.465 | € 32.422 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 18.004.983 | € 19.673 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 13.342.183 | € 14.465 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 4.662.800 | € 5.208 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 5.200.796 | € 5.719 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 5.200.796 | € 5.719 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 3.151.167 | € 4.574 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 1.675.586 | € 686 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 1.079.928 | € 686 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 881.932 | € 1.770 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 881.932 | € 1.770 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 248.868 | € 426 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 482.169 | € 876 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 23.656.007 | € 27.214 |
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-03-31_AZ-818-061-Fr-315/24-f.pdf
Ku dňu: 2023-03-31
Podané: 2024-01-31
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-03-31_AZ-818-061-Fr-315/24-f.xml
Ku dňu: 2023-03-31
Podané: 2024-01-31
Namiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov:
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
So rovnakým sídlom a právnou formou
Malerei Emanuel Sillaber GmbH
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Patro Development GmbH
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Adolf Darbo Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Moser-Holz GmbH in Liquidation
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
BUCHER-PARK Errichtungs- und Verwertungsgesellschaft mbH.
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Standard IT Integrations GmbH
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
CUTTING TEAM GmbH
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Insignis Estate Holding GmbH
Stans·Gesellschaft mit beschränkter Haftung