AI vyhľadávanie & obchodný register
AI vyhľadávanie & obchodný register
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
VERSLUIS-Gastronomie GmbH (FN 443989a) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 6845 Hohenems. Die Firmenadresse lautet Diepoldsauerstraße 51, 6845 Hohenems. Geschäftszweck: Gastronomie Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Lodewijk Versluis. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Číslo v registri
443989a
Právna forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
04.09.2026
Právne údaje
EUID
ATBRA.443989-000
UID Nummer
ATU70082439
Súd
Landesgericht Feldkirch
Ulica
Diepoldsauerstraße 51
Miesto
6845 Hohenems
Krajina
Österreich
Gastronomie
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 10.742.029 | € 10.139.077 |
| Anlagevermögen | € 5.363.657 | € 7.037.415 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 23.000 | € 723.647 |
| Geschäfts- oder Firmenwert | € 0 | € 686.647 |
| 224 2 A I HGB 279 | € 23.000 | € 37.000 |
| Sachanlagen | € 4.861.811 | € 5.844.126 |
| Grundstücke und Bauten | € 3.242.221 | € 3.444.625 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 1.499.293 | € 1.499.293 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 1.619.590 | € 2.399.500 |
| Finanzanlagen | € 478.845 | € 469.642 |
| 224 2 A III HGB 279 | € 478.845 | € 469.642 |
| Umlaufvermögen | € 5.344.920 | € 3.036.122 |
| Vorräte | € 92.437 | € 128.719 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 460.300 | € 909.604 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 17.885 | - |
| 224 2 B II HGB 279 | € 442.415 | € 909.604 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 4.792.183 | € 1.997.799 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 12.555 | € 22.735 |
| Aktive latente Steuern | € 20.897 | € 42.804 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 10.742.029 | € 10.139.077 |
| Eigenkapital | € 5.183.071 | € 4.853.583 |
| Bilanzgewinn | € 5.148.071 | € 4.818.583 |
| davon Gewinnvortrag | € 2.749.617 | € 4.075.603 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 35.000 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 35.000 |
| Rückstellungen | € 831.932 | € 427.753 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 0 | € 13.555 |
| 224 3 C HGB 279 | € 831.932 | € 414.198 |
| Verbindlichkeiten | € 4.652.635 | € 4.776.952 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 3.674.642 | € 3.760.000 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 1.701 | - |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 3.672.941 | € 3.760.000 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 978.199 | € 1.015.007 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 3.674.436 | € 3.761.945 |
| 224 3 D HGB 279 | € 977.993 | € 1.016.952 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 4.904 | € 11.302 |
| Investitionszuschüsse | € 69.487 | € 69.487 |
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-929-047-Fr-4388/25-b.pdf
Ku dňu: 2024-12-31
Podané: 2025-10-02
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-929-047-Fr-4388/25-b.xml
Ku dňu: 2024-12-31
Podané: 2025-10-02
Namiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov:
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
So rovnakým sídlom a právnou formou
Collini Real GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
GRABHER, Plan & Bau GmbH in Liqu.
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Collini Dienstleistungs GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
haag vkw GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Walser Immobilien- und Beteiligungs GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Collini Beteiligungs- und Verwaltungsgesellschaft m.b.H.
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Collini Wien Real GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Collini GmbH
Hohenems·Gesellschaft mit beschränkter Haftung