AI vyhľadávanie & obchodný register
Agrosen Holding GmbH in Liquidation
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
24.10.2026
Právne údaje
O spoločnosti
Agrosen Holding GmbH in Liquidation (FN 436519s) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in Kremsmünster. Das Unternehmen ist im Firmenbuch als gelöscht ausgewiesen. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 1.113 | € 155.230 |
| Anlagevermögen | € 0 | € 151.530 |
| Finanzanlagen | € 0 | € 151.530 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 0 | € 151.530 |
| Umlaufvermögen | € 1.113 | € 3.700 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 0 | - |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 0 | - |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 1.113 | € 3.700 |
PASSIVA
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 1.113 | € 155.230 |
| Eigenkapital | -€ 366.095 | -€ 203.389 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | - |
| Gewinnrücklagen | € 0 | - |
| Bilanzgewinn | -€ 383.695 | -€ 220.989 |
| davon Gewinnvortrag | -€ 208.528 | -€ 208.528 |
| Stammkapital | € 17.600 | € 17.600 |
| davon eingezahlt | € 35.100 | € 35.100 |
| eingefordertes Stammkapital | € 17.600 | € 17.600 |
| nicht eingefordertes Stammkapital | -€ 17.500 | -€ 17.500 |
| Rückstellungen | € 0 | € 2.187 |
| Rückstellungen für Steuern | € 0 | - |
| Sonstige Rückstellungen | € 0 | € 2.187 |
| Verbindlichkeiten | € 367.208 | € 356.432 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | -€ 0 | € 1.432 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | -€ 0 | € 1.432 |
| Verbindlichkeiten gegenüber verbundenen Unternehmen | € 367.208 | € 355.000 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 367.208 | € 355.000 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 0 | - |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 0 | - |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | -€ 0 | € 1.432 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 367.208 | € 355.000 |
AI analýzy len s Plusem
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Trendové grafy len s Plusem
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Finančné ukazovatele len s Plusem
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Ročné účtovné závierky
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-499-021-Fr-1712/24-b.pdf
Ku dňu: 2023-12-31
Podané: 2024-06-24
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-499-021-Fr-1712/24-b.xml
Ku dňu: 2023-12-31
Podané: 2024-06-24
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI vyhľadávanie prirodzeným jazykom
Funkcia PlusNamiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov: