AI vyhľadávanie & obchodný register
AI vyhľadávanie & obchodný register
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
Messner Produktions GmbH & Co KG (FN 364089a) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in 8510 Stainz. Die Firmenadresse lautet Hauptplatz 21, 8510 Stainz. Das Unternehmen ist im Firmenbuch als gelöscht ausgewiesen. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Číslo v registri
364089a
Právna forma
—
EUID
04.09.2026
Právne údaje
ATBRA.364089-000
UID Nummer
ATU66654612
Súd
Landesgericht für Zivilrechtssachen Graz
Ulica
Hauptplatz 21
Miesto
8510 Stainz
Krajina
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 4.665.763 | € 5.982 |
| Anlagevermögen | € 59.068 | € 67 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 8.563 | € 12 |
| Sachanlagen | € 50.505 | € 55 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 50.505 | € 55 |
| Umlaufvermögen | € 4.544.338 | € 5.868 |
| Vorräte | € 2.718.590 | € 2.547 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 1.435.392 | € 2.621 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 390.357 | € 701 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 62.357 | € 47 |
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 4.665.763 | € 5.982 |
| Eigenkapital | € 1.004.321 | € 1.022 |
| Bilanzgewinn | € 4.321 | € 22 |
| Kommanditkapital | € 1.000.000 | € 1.000 |
| Rückstellungen | € 1.524.281 | € 1.369 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 765.220 | € 753 |
| 224 3 C HGB 279 | € 759.061 | € 616 |
| Verbindlichkeiten | € 2.137.160 | € 3.592 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 675.314 | € 1.787 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 675.314 | € 1.787 |
| Verbindlichkeiten gegenüber verbundenen Unternehmen | € 82.522 | € 79 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 757.836 | € 1.866 |
| 224 3 D HGB 279 | € 1.379.324 | € 1.726 |
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-04-30_AZ-638-051-Fr-9034/25-h.pdf
Ku dňu: 2025-04-30
Podané: 2025-12-04
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-04-30_AZ-638-051-Fr-9034/25-h.xml
Ku dňu: 2025-04-30
Podané: 2025-12-04
Namiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov:
UNBESCHRÄNKT HAFTENDE/R GESELLSCHAFTER/IN
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
So rovnakým sídlom a právnou formou
Messner Ein- und Verkaufs GmbH
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
A. und R. Messner GmbH
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Design Salt Outdoor GmbH
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
I 51 Projekt GmbH
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Karl Flanyek Ges.m.b.H.
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Karl Flanyek Ges.m.b.H.
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
raunjak inter medias gmbh
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
TBP GmbH
Stainz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung