AI vyhľadávanie & obchodný register
AI vyhľadávanie & obchodný register
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
Opbacher Installationen GmbH (FN 299609b) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 6263 Fügen. Die Firmenadresse lautet Karl-Mauracher-Weg 34, 6263 Fügen. Geschäftszweck: Installationsunternehmen Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Klaudia Opbacher, David Egger, Veronika Opbacher-Egger, Franz Opbacher, Mag. Viktoria Neuner-Opbacher. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Číslo v registri
299609b
Právna forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
05.09.2026
Právne údaje
EUID
ATBRA.299609-000
UID Nummer
ATU63655636
Súd
Landesgericht Innsbruck
Ulica
Karl-Mauracher-Weg 34
Miesto
6263 Fügen
Krajina
Österreich
Installationsunternehmen
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 25.720.732 | € 25.500.913 |
| Anlagevermögen | € 5.488.726 | € 5.754.799 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 23.069 | € 16.801 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 23.069 | € 16.801 |
| Sachanlagen | € 5.290.321 | € 5.594.041 |
| Grundstücke und Bauten | € 4.376.713 | € 4.542.259 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 1.029.700 | € 1.029.700 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 88.133 | € 79.363 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 825.475 | € 972.420 |
| Finanzanlagen | € 175.336 | € 143.957 |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 175.336 | € 143.957 |
| Umlaufvermögen | € 19.975.813 | € 19.523.543 |
| Vorräte | € 10.620.514 | € 5.739.362 |
| Unfertige Erzeugnisse, unfertige Leistungen | -€ 25.004.708 | -€ 19.145.780 |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 1.582.726 | € 1.650.657 |
| Geleistete Anzahlungen | € 34.042.496 | € 23.234.484 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 8.869.061 | € 13.078.623 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 8.255.090 | € 12.281.680 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 613.971 | € 796.943 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 12.450 | € 12.450 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 486.239 | € 705.558 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 99.731 | € 79.323 |
| Aktive latente Steuern | € 156.462 | € 143.248 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 25.720.732 | € 25.500.913 |
| Eigenkapital | € 13.386.375 | € 12.146.075 |
| Kapitalrücklagen | € 257.321 | € 257.321 |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 257.321 | € 257.321 |
| Gewinnrücklagen | € 33.695 | € 30.095 |
| Gewinnrücklagen (gesetzliche) | € 3.600 | - |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 30.095 | € 30.095 |
| Bilanzgewinn | € 13.059.359 | € 11.822.659 |
| davon Gewinnvortrag | € 11.322.659 | € 10.251.727 |
| Stammkapital | € 36.000 | € 36.000 |
| davon eingezahlt | € 36.000 | € 36.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 36.000 | € 36.000 |
| Rückstellungen | € 1.710.294 | € 1.607.232 |
| Rückstellungen für Steuern | € 74.459 | € 61.382 |
| Sonstige Rückstellungen | € 1.571.044 | € 1.536.844 |
| Verbindlichkeiten | € 10.475.102 | € 11.583.109 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 4.447.226 | € 4.912.962 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 256.321 | € 246.245 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 4.190.904 | € 4.666.718 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 3.998.101 | € 4.409.417 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 3.998.101 | € 4.373.209 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 2.029.775 | € 2.260.730 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 2.029.775 | € 2.260.730 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 935.528 | € 1.114.375 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 338.047 | € 330.259 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 6.284.198 | € 6.880.184 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 839 | € 1.007 |
| Investitionszuschüsse | € 148.122 | € 163.490 |
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-062-Fr-931/25-b.pdf
Ku dňu: 2024-12-31
Podané: 2025-09-22
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-062-Fr-931/25-b.xml
Ku dňu: 2024-12-31
Podané: 2025-09-22
Namiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov:
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
So rovnakým sídlom a právnou formou
Installationen Fankhauser GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Binderholz US Holding GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Freizeitzentrum Zillertal GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Günther Unterlercher GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Hotel Held GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Fügen - Bergbahn Ges.m.b.H.
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Holzbau Schweinberger GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Siller Verwaltungs GmbH
Fügen·Gesellschaft mit beschränkter Haftung