AI vyhľadávanie & obchodný register
AI vyhľadávanie & obchodný register
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
17.10.2026
Attensam Nord Hausbetreuung GmbH (FN 204287y) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in St. Pölten. Das Unternehmen ist im Firmenbuch als gelöscht ausgewiesen. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Číslo v registri
204287y
Právna forma
—
Súd
Handelsgericht Wien
Právne údaje
Miesto
St. Pölten
Krajina
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 3.810.584 | € 3.517.183 |
| Anlagevermögen | € 353.641 | € 249.702 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 6.868 | € 7.493 |
| Geschäfts- oder Firmenwert | € 6.868 | € 7.493 |
| Sachanlagen | € 346.773 | € 242.209 |
| Grundstücke und Bauten | € 128.391 | € 90.089 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 44.842 | € 26.381 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 173.540 | € 125.739 |
| Umlaufvermögen | € 3.431.335 | € 3.251.512 |
| Vorräte | € 103.253 | € 93.584 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 103.253 | € 93.584 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 2.181.394 | € 1.892.595 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 1.362.189 | € 1.157.303 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 807.052 | € 724.142 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 12.153 | € 11.150 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 2.731 | € 2.081 |
| Wertpapiere und Anteile | € 0 | - |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 1.146.688 | € 1.265.334 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 15.788 | € 8.739 |
| Aktive latente Steuern | € 9.820 | € 7.230 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 3.810.584 | € 3.517.183 |
| Eigenkapital | € 1.891.066 | € 1.860.732 |
| Kapitalrücklagen | € 400.000 | € 400.000 |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 400.000 | € 400.000 |
| Gewinnrücklagen | € 650.000 | € 650.000 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 650.000 | € 650.000 |
| Bilanzgewinn | € 806.066 | € 775.732 |
| davon Gewinnvortrag | € 25.732 | € 187.265 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 35.000 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 35.000 |
| Rückstellungen | € 637.428 | € 511.983 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 0 | - |
| Rückstellungen für Steuern | € 0 | - |
| Sonstige Rückstellungen | € 637.428 | € 511.983 |
| Verbindlichkeiten | € 1.267.660 | € 1.121.504 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 37.460 | € 47.646 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 11.827 | € 11.293 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 25.632 | € 36.353 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 6.895 | € 2.207 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 6.895 | € 2.207 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 334.765 | € 156.209 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 335.070 | € 287.702 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 335.070 | € 287.702 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 553.471 | € 627.741 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 553.471 | € 627.741 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 291.838 | € 332.438 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 229.365 | € 216.270 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 1.242.027 | € 1.085.151 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 329 | € 5.925 |
| Investitionszuschüsse | € 14.102 | € 17.039 |
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-06-30_AZ-199-018-Fr-6454/24-x.pdf
Ku dňu: 2024-06-30
Podané: 2024-11-20
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-06-30_AZ-199-018-Fr-6454/24-x.xml
Ku dňu: 2024-06-30
Podané: 2024-11-20
Namiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov:
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
So rovnakým sídlom a právnou formou
NÖ BET GmbH
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Blue Danube Loan Funding GmbH
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
nöGIG Phase Zwei GmbH
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
NÖ. Verwaltungszentrum - Verwertungsgesellschaft m.b.H.
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
LK-NÖ Holding GmbH
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Fernwärme St. Pölten GmbH
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Egger Getränke GmbH & Co OG
St. Pölten·Offene Gesellschaft
VIA-Grundstückverwaltungs Gesellschaft m.b.H.
St. Pölten·Gesellschaft mit beschränkter Haftung