AI vyhľadávanie & obchodný register
Wein & Co Handelsges.m.b.H.
Adresa
Identifikácia
Posledná zmena
24.10.2026
Právne údaje
O spoločnosti
Wein & Co Handelsges.m.b.H. (FN 108595z) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 2334 Vösendorf-Süd. Die Firmenadresse lautet Shopping City Süd, Hans Dujsik-Allee 7/Top 25, 2334 Vösendorf-Süd. Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Matthias Niebling, Johannes Vasak, M.A., Christine Wolf. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Základné údaje
Konajúce osoby (3)
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 14.090.580 | € 16.469.843 |
| Anlagevermögen | € 3.603.191 | € 4.583.626 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 367.358 | € 645.705 |
| 224 2 A I HGB 279 | € 367.358 | € 645.705 |
| Sachanlagen | € 3.235.833 | € 3.937.921 |
| Grundstücke und Bauten | € 1.507.756 | € 1.823.956 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 1.716.257 | € 2.113.965 |
| Anlagen im Bau | € 11.820 | - |
| Umlaufvermögen | € 10.402.790 | € 11.771.252 |
| Vorräte | € 7.192.756 | € 7.799.072 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 2.667.914 | € 3.663.427 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 2.934 | - |
| 224 2 B II HGB 279 | € 2.664.980 | € 3.663.427 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 542.120 | € 308.753 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 69.561 | € 103.780 |
| Aktive latente Steuern | € 15.037 | € 11.185 |
PASSIVA
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 14.090.580 | € 16.469.843 |
| Eigenkapital | -€ 4.383.490 | -€ 3.341.850 |
| Kapitalrücklagen | € 7.185.790 | € 7.185.790 |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 7.185.790 | € 7.185.790 |
| Gewinnrücklagen | € 145.644 | € 145.644 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 145.644 | € 145.644 |
| Bilanzgewinn | -€ 11.786.924 | -€ 10.745.284 |
| davon Gewinnvortrag | -€ 10.745.284 | -€ 8.273.829 |
| Stammkapital | € 72.000 | € 72.000 |
| davon eingezahlt | € 72.000 | € 72.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 72.000 | € 72.000 |
| Rückstellungen | € 1.942.221 | € 2.291.710 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 404.455 | € 403.710 |
| 224 3 C HGB 279 | € 1.537.766 | € 1.888.000 |
| Verbindlichkeiten | € 16.430.377 | € 17.405.238 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 2.162.165 | € 2.702.705 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 540.540 | € 540.540 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 1.621.625 | € 2.162.165 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 6.840.805 | € 6.780.853 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 6.840.805 | € 6.780.853 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 14.502.997 | € 14.616.571 |
| 224 3 D HGB 279 | € 7.427.407 | € 7.921.680 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 1.276 | - |
| Investitionszuschüsse | € 100.196 | € 114.744 |
AI analýzy len s Plusem
Odomknite súhrn spoločnosti, analýzu rizík, porovnanie odvetvia a finančné hodnotenie.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Trendové grafy len s Plusem
Vývoj súvahy, vlastného kapitálu a ďalších ukazovateľov v priebehu rokov.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Finančné ukazovatele len s Plusem
Podiel vlastného kapitálu, zadlženosť, likvidita a ďalšie ukazovatele v detaile.
Odomknúť s Plusem — 19,90 €/mes.Zrušiteľné mesačne kedykoľvek.
Ročné účtovné závierky
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-12-31_AZ-239-008-Fr-7276/26-t.pdf
Ku dňu: 2025-12-31
Podané: 2026-08-10
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI vyhľadávanie prirodzeným jazykom
Funkcia PlusNamiesto skladania filtrov: pýtajte sa jednoduchým jazykom — AI nájde vhodné firmy v registri. S Plusem vrátane rozšírených filtrov, triedenia a exportu, aby ste sa dostali od dotazu k rozhodnutiu.
Príklady dotazov: