AI keresés & cégjegyzék
AI keresés & cégjegyzék
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
Anita Celik Immobilien GmbH (FN 556608t) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 4400 Steyr. Die Firmenadresse lautet Josef-Krakowizer-Straße 11, 4400 Steyr. Geschäftszweck: Immobilienmaklergewerbe Kauf, Verkauf, Vermietung und Verpachtung von Immobilien Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Anita Celik. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Cégjegyzékszám
556608t
Jogi forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
19.08.2026
Jogi adatok
EUID
ATBRA.556608-000
UID Nummer
ATU76904129
Bíróság
Landesgericht Steyr
Utca
Josef-Krakowizer-Straße 11
Helység
4400 Steyr
Ország
Österreich
Immobilienmaklergewerbe
Kauf, Verkauf, Vermietung und Verpachtung von Immobilien
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 1.822.887 | € 1.799.754 |
| Anlagevermögen | € 1.410.705 | € 1.432.972 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 0 | - |
| Sachanlagen | € 1.410.705 | € 1.432.972 |
| Finanzanlagen | € 0 | - |
| Umlaufvermögen | € 401.542 | € 349.847 |
| Vorräte | € 383 | € 1.531 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 262.109 | € 292.469 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 0 | € 1.400 |
| Wertpapiere und Anteile | € 0 | - |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 139.050 | € 55.848 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 10.641 | € 16.935 |
| Aktive latente Steuern | € 0 | - |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 1.822.887 | € 1.799.754 |
| Eigenkapital | € 961.019 | € 851.258 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | - |
| Gewinnrücklagen | € 0 | - |
| Bilanzgewinn | € 926.019 | € 833.758 |
| davon Gewinnvortrag | € 833.758 | € 682.509 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 17.500 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 17.500 |
| nicht eingefordertes Stammkapital | € 0 | -€ 17.500 |
| Rückstellungen | € 3.500 | € 3.500 |
| Verbindlichkeiten | € 858.368 | € 944.996 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 780.980 | € 869.996 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | - |
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-499-021-Fr-2351/25-a.pdf
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-07-28
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-499-021-Fr-2351/25-a.xml
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-07-28
Szűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések:
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Ugyanazon székhellyel és jogi formával
CGM Clinical Österreich GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
TMH Trading GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
vonree GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
BMD Holding GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
SKF Steyr Liegenschaftsvermietungs- gesellschaft mbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Fritz Pichler GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
AIC Casting GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Sven Decker Holding GmbH
Steyr·Gesellschaft mit beschränkter Haftung