AI keresés & cégjegyzék
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. & Co KG
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
30.10.2026
Jogi adatok
A vállalatról
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. & Co KG (FN 328081y) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 4212 Neumarkt im Mühlkreis. Die Firmenadresse lautet Marktplatz 1, 4212 Neumarkt im Mühlkreis. Geschäftszweck: Immobilienbeteiligung und -verwaltung Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Verein zur Förderung der Infrastuktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. (ZVR-Zahl 284870094, BH Freistadt). Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Alapadatok
Tevékenységi kör
Immobilienbeteiligung und -verwaltung
Eljáró személyek (1)
Weitere Funktionen
Verein zur Förderung der Infrastuktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. (ZVR-Zahl 284870094, BH Freistadt)
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 1.174.836 | € 1.195.350 |
| Anlagevermögen | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Sachanlagen | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Grundstücke und Bauten | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Anlagen im Bau | € 0 | - |
| Umlaufvermögen | € 36.667 | € 35.507 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 0 | € 0 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 0 | € 0 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 36.667 | € 35.507 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | - |
PASSIVA
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 1.174.836 | € 1.195.350 |
| Eigenkapital | € 254.940 | € 256.969 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | - |
| Kapitalrücklagen (gesetzliche) | € 0 | - |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 0 | - |
| Gewinnrücklagen | € 0 | - |
| Bilanzgewinn | € 14.471 | € 11.166 |
| Kommanditkapital | € 240.469 | € 245.803 |
| 224 3 A I Y X | € 1.000 | € 1.000 |
| 224 3 A I Y Y | € 239.469 | € 244.803 |
| Rückstellungen | € 560 | € 560 |
| Sonstige Rückstellungen | € 560 | € 560 |
| Verbindlichkeiten | -€ 361 | -€ 361 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 0 | - |
| Sonstige Verbindlichkeiten | -€ 361 | -€ 361 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | -€ 361 | -€ 361 |
| Investitionszuschüsse | € 919.698 | € 938.183 |
| 224 3 X | € 0 | - |
AI elemzések csak Plusszal
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Trenddiagramok csak Plusszal
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Pénzügyi mutatók csak Plusszal
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Éves beszámolók
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-458-032-Fr-6183/23-d.pdf
Fordulónap: 2022-12-31
Benyújtva: 2023-08-29
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-458-032-Fr-6183/23-d.xml
Fordulónap: 2022-12-31
Benyújtva: 2023-08-29
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI keresés természetes nyelven
Plus funkcióSzűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések: