AI keresés & cégjegyzék
Perchtold Trockenbau Gmunden GmbH
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
30.10.2026
Jogi adatok
A vállalatról
Perchtold Trockenbau Gmunden GmbH (FN 323527a) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 4810 Gmunden. Die Firmenadresse lautet Fichtenweg 9, 4810 Gmunden. Geschäftszweck: Ausübung des Spenglergewerbes, Ausübung des Stuckateur- und Trockenbaugewerbes sowie artverwandter Gewerbe und Ausübung des Handelsgewerbes Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Richard Obermayr, Joachim Kiener. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Alapadatok
Tevékenységi kör
Ausübung des Spenglergewerbes, Ausübung des Stuckateur-
und Trockenbaugewerbes sowie artverwandter Gewerbe und
Ausübung des Handelsgewerbes
Eljáró személyek (2)
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 8.216.993 | € 7.693 |
| Anlagevermögen | € 168.720 | € 260 |
| Sachanlagen | € 168.720 | € 260 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 5.384 | € 7 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 163.336 | € 253 |
| Umlaufvermögen | € 7.963.982 | € 7.366 |
| Vorräte | € 2.657.736 | € 2.337 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 5.298.903 | € 4.658 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 2.655.970 | € 1.952 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 0 | € 1.680 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 2.642.933 | € 2.707 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 7.343 | € 370 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 15.969 | - |
| Aktive latente Steuern | € 68.322 | € 66 |
PASSIVA
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 8.216.993 | € 7.693 |
| Eigenkapital | € 2.245.133 | € 2.245 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | € 1.771 |
| Bilanzgewinn | € 2.210.133 | € 440 |
| davon Gewinnvortrag | € 2.210.133 | € 440 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| Rückstellungen | € 1.174.144 | € 704 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 199.423 | € 186 |
| 224 3 C HGB 279 | € 974.720 | € 518 |
| Verbindlichkeiten | € 4.794.147 | € 4.740 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 2.191 | - |
| Erhaltene Anzahlungen | € 2.183.935 | € 2.073 |
| 224 3 D HGB 279 | € 2.608.022 | € 2.667 |
| Investitionszuschüsse | € 3.569 | € 4 |
AI elemzések csak Plusszal
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Trenddiagramok csak Plusszal
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Pénzügyi mutatók csak Plusszal
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Éves beszámolók
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-02-28_AZ-519-029-Fr-6008/25-x.pdf
Fordulónap: 2025-02-28
Benyújtva: 2025-11-29
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-02-28_AZ-519-029-Fr-6008/25-x.xml
Fordulónap: 2025-02-28
Benyújtva: 2025-11-29
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI keresés természetes nyelven
Plus funkcióSzűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések: