AI keresés & cégjegyzék
AI keresés & cégjegyzék
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
MOLL-MOTOR Mechatronische Antriebstechnik GmbH (FN 265634p) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 2000 Stockerau. Geschäftszweck: Handel mit mechtronischer Antriebstechnik Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Dagmar Moll, Peristera Moll, Mag. Gernot Schandl, Ing.Mag. Gerulf Moll. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Cégjegyzékszám
265634p
Jogi forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
04.09.2026
Jogi adatok
EUID
ATBRA.265634-000
UID Nummer
ATU62263856
Bíróság
Landesgericht Korneuburg
Helység
2000 Stockerau
Ország
Österreich
Handel mit mechtronischer Antriebstechnik
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 14.719.174 | € 15.138 |
| Anlagevermögen | € 1.084.054 | € 1.044 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 39.001 | € 58 |
| Sachanlagen | € 521.836 | € 505 |
| Grundstücke und Bauten | € 67.859 | € 74 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 7.773 | € 8 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 444.185 | € 421 |
| Anlagen im Bau | € 2.018 | € 2 |
| Finanzanlagen | € 523.217 | € 481 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 336 | - |
| 224 2 A III HGB 279 | € 522.881 | € 481 |
| Umlaufvermögen | € 13.531.513 | € 13.993 |
| Vorräte | € 7.843.929 | € 9.020 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 2.132.607 | € 4.067 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 3.554.977 | € 906 |
| Aktive latente Steuern | € 103.607 | € 101 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 14.719.174 | € 15.138 |
| Eigenkapital | € 12.117.701 | € 11.068 |
| Gewinnrücklagen | € 26.616 | € 27 |
| Bilanzgewinn | € 11.931.085 | € 10.881 |
| davon Gewinnvortrag | € 10.881.164 | € 9.057 |
| Stammkapital | € 160.000 | € 160 |
| davon eingezahlt | € 160.000 | € 160 |
| eingefordertes Stammkapital | € 160.000 | € 160 |
| Rückstellungen | € 1.031.693 | € 1.110 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 349.578 | € 305 |
| Rückstellungen für Steuern | € 420.291 | € 390 |
| 224 3 C HGB 279 | € 261.824 | € 415 |
| Verbindlichkeiten | € 1.561.537 | € 2.949 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | € 800 |
| 224 3 D HGB 279 | € 1.561.537 | € 2.149 |
| Investitionszuschüsse | € 8.243 | € 11 |
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-119-033-Fr-2369/25-y.pdf
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-09-25
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-119-033-Fr-2369/25-y.xml
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-09-25
Szűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések:
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Ugyanazon székhellyel és jogi formával
MOLL Immobilien GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Johann Frischeis Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
JAF Global GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
JF Austria GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Peter Max Großhandel GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
GCA Rathausplatz 2000 Errichtung GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Q - Plan Haustechnik Planungsgesellschaft m.b.H.
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Cimbria Heid GmbH
Stockerau·Gesellschaft mit beschränkter Haftung