AI keresés & cégjegyzék
AI keresés & cégjegyzék
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
Schretter & Cie GmbH & Co KG (FN 18233p) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 6682 Vils. Die Firmenadresse lautet Bahnhofstraße 27, 6682 Vils. Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Julia Ganzenmüller, DI Thomas Gapp, Vilser Beteiligungs- und Geschäftsführungsgesellschaft m.b.H., Dipl.-Ing. Andreas Lintner. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Cégjegyzékszám
18233p
Jogi forma
Kommanditgesellschaft
05.09.2026
Jogi adatok
EUID
ATBRA.018233-000
UID Nummer
ATU33023000
Utca
Bahnhofstraße 27
Helység
6682 Vils
Ország
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 73.374.463 | € 65.383 |
| Anlagevermögen | € 47.025.043 | € 38.855 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 1.476.320 | € 1.056 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 1.476.320 | € 1.056 |
| Sachanlagen | € 42.896.936 | € 35.147 |
| Grundstücke und Bauten | € 16.150.821 | € 16.359 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 879.699 | € 880 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 12.003.797 | € 13.800 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 2.453.553 | € 2.560 |
| Anlagen im Bau | € 12.288.765 | € 2.428 |
| Finanzanlagen | € 2.651.786 | € 2.652 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 2.643.838 | € 2.644 |
| Beteiligungen | € 7.949 | € 8 |
| Umlaufvermögen | € 26.325.111 | € 26.503 |
| Vorräte | € 8.411.246 | € 10.406 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 3.203.866 | € 3.509 |
| Unfertige Erzeugnisse, unfertige Leistungen | € 1.618.371 | € 3.475 |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 3.355.769 | € 3.421 |
| Vorräte (sonstige) | € 233.240 | - |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 9.683.740 | € 3.863 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 2.216.855 | € 1.537 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 349.785 | € 178 |
| Forderungen gegen Unternehmen, mit denen ein Beteiligungsverhältnis besteht | € 0 | € 7 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 7.117.101 | € 2.141 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 8.230.125 | € 12.234 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 24.309 | € 25 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 73.374.463 | € 65.383 |
| Eigenkapital | € 31.281.043 | € 34.586 |
| Kapitalrücklagen | € 27.478.263 | € 27.478 |
| Kapitalrücklagen (gesetzliche) | € 27.478.263 | € 27.478 |
| Gewinnrücklagen | € 85.268 | € 85 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 85.268 | € 85 |
| Bilanzgewinn | -€ 1.239.814 | € 2.095 |
| Kommanditkapital | € 4.957.326 | € 4.928 |
| 224 3 A I Y X | € 4.957.326 | € 4.957 |
| 224 3 A I Y Z | € 0 | -€ 30 |
| Rückstellungen | € 8.790.367 | € 4.751 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 2.652.420 | € 2.637 |
| Sonstige Rückstellungen | € 6.137.947 | € 2.114 |
| Verbindlichkeiten | € 26.822.043 | € 25.452 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 19.355.857 | € 21.305 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 2.150.648 | € 1.949 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 17.205.209 | € 19.356 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 4.237.535 | € 2.232 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 4.237.535 | € 2.232 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 1.974.956 | € 726 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 1.974.956 | € 726 |
| Verbindlichkeiten gegenüber verbundenen Unternehmen | € 392.206 | € 19 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 392.206 | € 19 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 861.488 | € 1.170 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 861.488 | € 1.170 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 124.053 | € 152 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 256.325 | € 268 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 9.616.834 | € 6.096 |
| Investitionszuschüsse | € 6.481.011 | € 593 |
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-060-Fr-2756/25-x.pdf
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-09-01
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-060-Fr-2756/25-x.xml
Fordulónap: 2024-12-31
Benyújtva: 2025-09-01
Szűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések:
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Ugyanazon székhellyel és jogi formával
Raststätte Vils GmbH & Co. KG
Vils·Kommanditgesellschaft
Schretter & Cie GmbH & Co KG
Vils·Kommanditgesellschaft
Datentechnik Wolfram Steurer Kommandit-Erwerbsgesellschaft
Vils·Kommanditgesellschaft
Markus Müller Salober Alm KG.
Vils·Kommanditgesellschaft
Holzbau Martin Petz KG, Zimmermeister
Vils·Kommanditgesellschaft
Datentechnik Wolfram Steurer Kommandit-Erwerbsgesellschaft
Vils·Kommanditgesellschaft
Markus Müller Salober Alm KG.
Vils·Kommanditgesellschaft
Holzbau Martin Petz KG, Zimmermeister
Vils·Kommanditgesellschaft