AI keresés & cégjegyzék
PUTZINGER GMBH & Co KG
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
01.11.2026
A vállalatról
PUTZINGER GMBH & Co KG (FN 132996h) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in Andorf. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 94.533 | € 381 |
| Anlagevermögen | € 60.344 | € 272 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 0 | - |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 0 | - |
| Sachanlagen | € 60.183 | € 272 |
| Grundstücke und Bauten | € 59.122 | € 69 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 0 | € 107 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 1.061 | € 96 |
| Finanzanlagen | € 161 | - |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 161 | - |
| Umlaufvermögen | € 34.189 | € 105 |
| Vorräte | € 0 | € 40 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 0 | € 40 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 19.492 | € 50 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 0 | € 37 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 19.492 | € 13 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 14.697 | € 16 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | € 3 |
PASSIVA
| Position | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 94.533 | € 381 |
| Eigenkapital | € 19.815 | -€ 253 |
| Kapitalrücklagen | € 95.442 | € 120 |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 95.442 | € 120 |
| Bilanzgewinn | € 297.266 | -€ 31 |
| Kommanditkapital | -€ 372.894 | -€ 342 |
| 224 3 A I Y X | € 145.346 | € 145 |
| 224 3 A I Y Z | -€ 518.239 | -€ 487 |
| Rückstellungen | € 7.500 | € 10 |
| Sonstige Rückstellungen | € 7.500 | € 10 |
| Verbindlichkeiten | € 67.218 | € 624 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 16.775 | € 436 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 16.775 | € 436 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 2.745 | € 15 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 2.745 | € 15 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 47.698 | € 172 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 47.698 | € 172 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 859 | € 12 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 0 | € 7 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 67.218 | € 624 |
AI elemzések csak Plusszal
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Trenddiagramok csak Plusszal
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Pénzügyi mutatók csak Plusszal
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Éves beszámolók
Jahresabschluss_2021_Stichtag-2021-03-31_AZ-469-016-Fr-2295/21-h.pdf
Fordulónap: 2021-03-31
Benyújtva: 2021-08-02
Jahresabschluss_2021_Stichtag-2021-03-31_AZ-469-016-Fr-2295/21-h.xml
Fordulónap: 2021-03-31
Benyújtva: 2021-08-02
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI keresés természetes nyelven
Plus funkcióSzűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések: