AI keresés & cégjegyzék
AI keresés & cégjegyzék
Cím
Azonosítás
Utolsó módosítás
EMACS Steyrermühl GmbH (FN 102055g) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 4662 Laakirchen. Die Firmenadresse lautet Lambacher Straße 1, 4662 Laakirchen. Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Mag. Klaus Vlach, Mag. Petra Höllhuber. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Cégjegyzékszám
102055g
Jogi forma
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
05.09.2026
Jogi adatok
EUID
ATBRA.102055-000
UID Nummer
ATU23411207
Bíróság
Landesgericht Wels
Utca
Lambacher Straße 1
Helység
4662 Laakirchen
Ország
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 4.406.505 | € 95.360 |
| Anlagevermögen | € 4.179.988 | € 42.910 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 0 | € 201 |
| Sachanlagen | € 4.179.988 | € 24.749 |
| Grundstücke und Bauten | € 4.169.928 | € 21.119 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 3.681.924 | € 17.074 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 0 | € 2.335 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 10.060 | € 1.294 |
| Finanzanlagen | € 0 | € 17.960 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 0 | € 13.562 |
| Beteiligungen | € 0 | € 40 |
| 224 2 A III HGB 279 | € 0 | € 4.359 |
| Umlaufvermögen | € 226.517 | € 46.327 |
| Vorräte | € 0 | € 3.777 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 226.517 | € 12.019 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 0 | € 3.960 |
| Forderungen gegen Unternehmen, mit denen ein Beteiligungsverhältnis besteht | € 0 | € 42 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 226.517 | € 8.017 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 0 | € 30.531 |
| Aktive latente Steuern | € 0 | € 6.123 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 4.406.505 | € 95.360 |
| Eigenkapital | € 2.439.536 | € 53.040 |
| Kapitalrücklagen | € 2.210.480 | € 4.905 |
| Gewinnrücklagen | € 194.056 | € 194 |
| Bilanzgewinn | € 0 | -€ 1.114 |
| davon Gewinnvortrag | -€ 1.113.999 | € 7.411 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 49.054 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 49.054 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 49.054 |
| Rückstellungen | € 639.550 | € 37.042 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 0 | € 6.118 |
| Rückstellungen für Steuern | € 0 | € 26.762 |
| 224 3 C HGB 279 | € 639.550 | € 4.162 |
| Verbindlichkeiten | € 1.327.419 | € 4.900 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 19.985 | - |
| Erhaltene Anzahlungen | € 1.094.597 | - |
| 224 3 D HGB 279 | € 212.837 | € 4.900 |
| Investitionszuschüsse | € 0 | € 378 |
Oldja fel a vállalati összefoglalót, kockázatelemzést, ágazati összehasonlítást és pénzügyi értékelést.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
A mérlegfőösszeg, saját tőke és egyéb mutatók alakulása az évek során.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-519-029-Fr-3122/24-v.pdf
Fordulónap: 2023-12-31
Benyújtva: 2024-08-27
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-519-029-Fr-3122/24-v.xml
Fordulónap: 2023-12-31
Benyújtva: 2024-08-27
Szűrők halmozása helyett: kérdezzen egyszerű nyelven — az AI megfelelő cégeket talál a nyilvántartásban. Plusszal bővített szűrők, rendezés és export, hogy a prompttól a döntésig jusson.
Példa lekérdezések:
Saját tőke arány, eladósodottság, likviditás és további mutatók részletesen.
Feloldás Plusszal — 19,90 €/hóBármikor havi lemondással.
Ugyanazon székhellyel és jogi formával
Heinzel Steyrermühl Energie GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Heinzel Steyrermühl Beteiligungs GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
PBI Austria GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
SLR Steyrermühl Logistik & Recycling GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
ITS-Industrial Turbine Services GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Fleischhauerei Kinast GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Stöber Antriebstechnik GmbH
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
G.M. Gastro GmbH in Liqu.
Steyrermühl·Gesellschaft mit beschränkter Haftung