unternehmensdatenat

Daheim in der Dr.-Renner Straße 28 GmbH & Co KG

FN 533694w
Kommanditgesellschaft

Adresa

Landschastraße 32/2
8160 Thannhausen
Österreich

Identifikace

FN533694w
EUIDATBRA.533694-000
DIČATU75556809

Poslední změna

20.10.2026

Právní údaje

Právní formaKommanditgesellschaft
SoudLandesgericht für Zivilrechtssachen Graz (Kód 638)

O společnosti

Daheim in der Dr.-Renner Straße 28 GmbH & Co KG (FN 533694w) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 8160 Thannhausen. Die Firmenadresse lautet Landschastraße 32/2, 8160 Thannhausen. Geschäftszweck: Erwerb, umfassende Sanierung sowie anschließende Vermietung der Liegenschaften EZ 415, EZ 416, EZ 956 je KG 63268 Raaba, der Grundstücke 44/11 und 44/12 einkommend in EZ 1229 KG 63268 Raaba unter Inanspruchnahme von Förderungsmitteln nach Maßgabe des steirischen Wohnbauförderu… Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Daheim Management GmbH. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.

Předmět podnikání

Erwerb, umfassende Sanierung sowie anschließende Vermietung der

Liegenschaften EZ 415, EZ 416, EZ 956 je KG 63268 Raaba, der

Grundstücke 44/11 und 44/12 einkommend in EZ 1229 KG 63268 Raaba

unter Inanspruchnahme von Förderungsmitteln nach Maßgabe des

steirischen Wohnbauförderungsgesetzes und unter Berücksichtigung

der damit einhergehenden steuerlichen Gestaltungsmöglichkeiten

Jednající osoby (1)

Weitere Funktionen

Daheim Management GmbH

Daheim Management GmbH

Gesundheitsscore

Gesundheitsscore wird berechnet…

Bilanzdaten

AKTIVA

Position20242023
AKTIVA€ 4.567.599€ 3.804
Anlagevermögen€ 4.412.349€ 3.728
Immaterielle Vermögensgegenstände€ 0-
Sachanlagen€ 4.412.349€ 3.728
Finanzanlagen€ 0-
Umlaufvermögen€ 155.250€ 73
Vorräte€ 0-
Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände€ 155.250€ 73
Wertpapiere und Anteile€ 0-
Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten€ 0-
Rechnungsabgrenzungsposten€ 0€ 3
Aktive latente Steuern€ 0-

PASSIVA

Position20242023
PASSIVA€ 4.567.599€ 3.804
Eigenkapital-€ 642.386-€ 397
Kapitalrücklagen€ 0-
Gewinnrücklagen€ 0-
Bilanzgewinn-€ 455.349-€ 206
davon Gewinnvortrag€ 0-
eingefordertes Komplementärkapital€ 0-
Kommanditkapital-€ 187.037-€ 191
Rückstellungen€ 3.000€ 3
Verbindlichkeiten€ 5.063.295€ 4.198
Rechnungsabgrenzungsposten€ 0-
Investitionszuschüsse€ 143.690-

Roční účetní závěrky

Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-638-047-Fr-1727/25-h.pdf

PDF

Ke dni: 2024-12-31

Podáno: 2025-04-10

Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-638-047-Fr-1727/25-h.xml

XML

Ke dni: 2024-12-31

Podáno: 2025-04-10

Nutzerbewertungen

Bewertungen werden geladen…

Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen

Fragen werden geladen…

AI vyhledávání přirozeným jazykem

Funkce Plus

Místo skládání filtrů: ptejte se prostým jazykem — AI najde vhodné firmy v rejstříku. S Plusem včetně rozšířených filtrů, řazení a exportu, abyste se dostali od dotazu k rozhodnutí.

Příklady dotazů:

“Softwarové firmy ve Vídni”“Instalatéři v 1010”“Firmy s vlastním kapitálem > 100 000 €”

Unternehmensdaten.at Plus 19,90 €/měsíc