AI vyhledávání & obchodní rejstřík
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. & Co KG
Adresa
Identifikace
Poslední změna
30.10.2026
Právní údaje
O společnosti
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. & Co KG (FN 328081y) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 4212 Neumarkt im Mühlkreis. Die Firmenadresse lautet Marktplatz 1, 4212 Neumarkt im Mühlkreis. Geschäftszweck: Immobilienbeteiligung und -verwaltung Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Verein zur Förderung der Infrastuktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. (ZVR-Zahl 284870094, BH Freistadt). Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Základní údaje
Předmět podnikání
Immobilienbeteiligung und -verwaltung
Jednající osoby (1)
Weitere Funktionen
Verein zur Förderung der Infrastuktur der Marktgemeinde Neumarkt i.M. (ZVR-Zahl 284870094, BH Freistadt)
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 1.174.836 | € 1.195.350 |
| Anlagevermögen | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Sachanlagen | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Grundstücke und Bauten | € 1.138.169 | € 1.159.843 |
| Anlagen im Bau | € 0 | - |
| Umlaufvermögen | € 36.667 | € 35.507 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 0 | € 0 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 0 | € 0 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 36.667 | € 35.507 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | - |
PASSIVA
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 1.174.836 | € 1.195.350 |
| Eigenkapital | € 254.940 | € 256.969 |
| Kapitalrücklagen | € 0 | - |
| Kapitalrücklagen (gesetzliche) | € 0 | - |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 0 | - |
| Gewinnrücklagen | € 0 | - |
| Bilanzgewinn | € 14.471 | € 11.166 |
| Kommanditkapital | € 240.469 | € 245.803 |
| 224 3 A I Y X | € 1.000 | € 1.000 |
| 224 3 A I Y Y | € 239.469 | € 244.803 |
| Rückstellungen | € 560 | € 560 |
| Sonstige Rückstellungen | € 560 | € 560 |
| Verbindlichkeiten | -€ 361 | -€ 361 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 0 | - |
| Sonstige Verbindlichkeiten | -€ 361 | -€ 361 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | -€ 361 | -€ 361 |
| Investitionszuschüsse | € 919.698 | € 938.183 |
| 224 3 X | € 0 | - |
AI analýzy pouze s Plusem
Odemkněte souhrn společnosti, analýzu rizik, srovnání odvětví a finanční hodnocení.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Trendové grafy pouze s Plusem
Vývoj rozvahy, vlastního kapitálu a dalších ukazatelů v průběhu let.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Finanční ukazatele pouze s Plusem
Podíl vlastního kapitálu, zadluženost, likvidita a další ukazatele v detailu.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Roční účetní závěrky
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-458-032-Fr-6183/23-d.pdf
Ke dni: 2022-12-31
Podáno: 2023-08-29
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-458-032-Fr-6183/23-d.xml
Ke dni: 2022-12-31
Podáno: 2023-08-29
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI vyhledávání přirozeným jazykem
Funkce PlusMísto skládání filtrů: ptejte se prostým jazykem — AI najde vhodné firmy v rejstříku. S Plusem včetně rozšířených filtrů, řazení a exportu, abyste se dostali od dotazu k rozhodnutí.
Příklady dotazů: