AI vyhledávání & obchodní rejstřík
C & M Handels GmbH in Liqu.
Adresa
Identifikace
Poslední změna
03.11.2026
Právní údaje
O společnosti
C & M Handels GmbH in Liqu. (FN 255066y) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in 8424 Gabersdorf (Stmk.). Die Firmenadresse lautet Landscha 15, 8424 Gabersdorf (Stmk.). Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Manuela Reiterer. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Základní údaje
Jednající osoby (1)
Weitere Funktionen
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 371.622 | € 2.020 |
| Anlagevermögen | € 0 | € 22 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 0 | € 4 |
| 224 2 A I HGB 279 | € 0 | € 4 |
| Sachanlagen | € 0 | € 17 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 0 | € 1 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 0 | € 16 |
| Umlaufvermögen | € 371.622 | € 1.980 |
| Vorräte | € 0 | € 589 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 5.882 | € 1.083 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 0 | € 254 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 5.882 | € 829 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 365.740 | € 308 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | € 18 |
PASSIVA
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 371.622 | € 2.020 |
| Eigenkapital | € 109.528 | € 77 |
| Bilanzgewinn | € 74.528 | € 60 |
| davon Gewinnvortrag | € 59.770 | € 1.219 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 18 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 18 |
| nicht eingefordertes Stammkapital | € 0 | -€ 17 |
| Rückstellungen | € 4.795 | € 956 |
| 224 3 C HGB 279 | € 4.795 | € 956 |
| Verbindlichkeiten | € 257.299 | € 986 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 257.299 | € 986 |
| 224 3 D HGB 279 | € 257.299 | € 986 |
| Investitionszuschüsse | € 0 | € 1 |
AI analýzy pouze s Plusem
Odemkněte souhrn společnosti, analýzu rizik, srovnání odvětví a finanční hodnocení.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Trendové grafy pouze s Plusem
Vývoj rozvahy, vlastního kapitálu a dalších ukazatelů v průběhu let.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Finanční ukazatele pouze s Plusem
Podíl vlastního kapitálu, zadluženost, likvidita a další ukazatele v detailu.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Roční účetní závěrky
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-638-051-Fr-6118/25-w.pdf
Ke dni: 2024-12-31
Podáno: 2025-09-23
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-638-051-Fr-6118/25-w.xml
Ke dni: 2024-12-31
Podáno: 2025-09-23
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI vyhledávání přirozeným jazykem
Funkce PlusMísto skládání filtrů: ptejte se prostým jazykem — AI najde vhodné firmy v rejstříku. S Plusem včetně rozšířených filtrů, řazení a exportu, abyste se dostali od dotazu k rozhodnutí.
Příklady dotazů: