AI vyhledávání & obchodní rejstřík
GF Fleischproduktion GmbH & Co KG
Adresa
Identifikace
Poslední změna
11.10.2026
Právní údaje
O společnosti
GF Fleischproduktion GmbH & Co KG (FN 244093k) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 4712 Michaelnbach. Die Firmenadresse lautet Waldstraße 3, 4712 Michaelnbach. Geschäftszweck: Fleischproduktion Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Mag. Eva Hippesroither, Franz Oberndorfer, GF Management GmbH. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Základní údaje
Předmět podnikání
Fleischproduktion
Jednající osoby (3)
Weitere Funktionen
GF Management GmbH
Eigentümernetzwerk nur mit Plus
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Gesundheitsscore
Bilanzdaten
AKTIVA
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 15.503.223 | € 15.074.851 |
| Anlagevermögen | € 7.957.090 | € 8.335.593 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 17.842 | € 26.414 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 17.842 | € 26.414 |
| Sachanlagen | € 7.939.248 | € 8.309.179 |
| Grundstücke und Bauten | € 6.028.801 | € 6.263.572 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 334.054 | € 513.157 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 1.576.393 | € 1.485.449 |
| Anlagen im Bau | € 0 | € 47.000 |
| Umlaufvermögen | € 7.487.159 | € 6.703.926 |
| Vorräte | € 1.418.684 | € 1.204.162 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 384.283 | € 463.901 |
| Unfertige Erzeugnisse, unfertige Leistungen | € 51.919 | - |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 982.482 | € 740.261 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 4.924.014 | € 4.234.694 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 4.544.041 | € 3.920.544 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 379.973 | € 314.151 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 0 | - |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 1.144.462 | € 1.265.069 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 58.973 | € 35.331 |
PASSIVA
| Position | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 15.503.223 | € 15.074.851 |
| Eigenkapital | € 7.020.168 | € 5.643.624 |
| Gewinnrücklagen | € 3.262.701 | € 3.262.701 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 3.262.701 | € 3.262.701 |
| Bilanzgewinn | € 3.030.740 | € 1.654.195 |
| davon Gewinnvortrag | € 0 | - |
| eingefordertes Komplementärkapital | € 0 | - |
| 224 3 A I X U | € 0 | - |
| Kommanditkapital | € 726.728 | € 726.728 |
| 224 3 A I Y X | € 726.728 | € 726.728 |
| Rückstellungen | € 696.828 | € 562.295 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 106.039 | € 48.048 |
| Sonstige Rückstellungen | € 590.789 | € 514.247 |
| Verbindlichkeiten | € 7.185.325 | € 8.202.910 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 237.657 | € 2.349.453 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 162.657 | € 1.860.858 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 75.000 | € 485.596 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 1.716.124 | € 1.437.962 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 1.716.124 | € 1.437.962 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 151.498 | € 132.066 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 151.498 | € 132.066 |
| Verbindlichkeiten gegenüber verbundenen Unternehmen | € 4.433.668 | € 3.788.202 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 4.433.668 | € 3.788.202 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 646.378 | € 495.227 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 646.378 | € 495.227 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 59.491 | € 57.805 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 102.412 | € 93.268 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 7.110.325 | € 7.714.315 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | € 36.865 |
| Investitionszuschüsse | € 600.902 | € 629.156 |
AI analýzy pouze s Plusem
Odemkněte souhrn společnosti, analýzu rizik, srovnání odvětví a finanční hodnocení.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Trendové grafy pouze s Plusem
Vývoj rozvahy, vlastního kapitálu a dalších ukazatelů v průběhu let.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Finanční ukazatele pouze s Plusem
Podíl vlastního kapitálu, zadluženost, likvidita a další ukazatele v detailu.
Odemknout s Plusem — 19,90 €/měs.Zrušitelné měsíčně kdykoli.
Roční účetní závěrky
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-04-30_AZ-519-035-Fr-2766/25-y.pdf
Ke dni: 2025-04-30
Podáno: 2025-12-19
Jahresabschluss_2025_Stichtag-2025-04-30_AZ-519-035-Fr-2766/25-y.xml
Ke dni: 2025-04-30
Podáno: 2025-12-19
Nutzerbewertungen
Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen
AI vyhledávání přirozeným jazykem
Funkce PlusMísto skládání filtrů: ptejte se prostým jazykem — AI najde vhodné firmy v rejstříku. S Plusem včetně rozšířených filtrů, řazení a exportu, abyste se dostali od dotazu k rozhodnutí.
Příklady dotazů: