unternehmensdatenat

C & C Abholgroßmärkte Gesellschaft m.b.H.

FN 058887z
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
V klidu

Poslední změna

08.12.2025

Právní údaje

Právní formaGesellschaft mit beschränkter Haftung
SoudLandesgericht Wiener Neustadt (Kód 239)

O společnosti

C & C Abholgroßmärkte Gesellschaft m.b.H. (FN 058887z) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Vösendorf. Das Unternehmen ist im Firmenbuch als gelöscht ausgewiesen. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.

Gesundheitsscore

Gesundheitsscore wird berechnet…

Bilanzdaten

AKTIVA

Position20232022
AKTIVA€ 28.800.416€ 52.533
Anlagevermögen€ 4.511.201€ 3.134
Immaterielle Vermögensgegenstände€ 41.939€ 31
Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte€ 41.939€ 31
Sachanlagen€ 4.469.262€ 3.103
Grundstücke und Bauten€ 1.213.412€ 1.165
Technische Anlagen und Maschinen€ 0€ 10
Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung€ 3.120.581€ 1.039
Anlagen im Bau€ 135.270-
Umlaufvermögen€ 24.053.416€ 49.089
Vorräte€ 10.055.059€ 9.778
Fertige Erzeugnisse und Waren€ 10.055.059€ 9.778
Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände€ 13.518.456€ 38.404
Forderungen aus Lieferungen und Leistungen€ 7.625.579€ 7.075
Forderungen gegenüber Kreditinstituten€ 0-
Forderungen gegen verbundene Unternehmen€ 1.149.714€ 29.717
Forderungen gegenüber Kreditinstituten€ 0-
Sonstige Vermögensgegenstände€ 4.743.163€ 1.612
Forderungen gegenüber Kreditinstituten€ 1.380€ 4
Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten€ 479.901€ 907
Rechnungsabgrenzungsposten€ 34.654€ 80
Aktive latente Steuern€ 201.145€ 230

PASSIVA

Position20232022
PASSIVA€ 28.800.416€ 52.533
Eigenkapital€ 2.571.967€ 34.101
Kapitalrücklagen€ 5.254.099€ 5.254
Kapitalrücklagen (gesetzliche)€ 159.765€ 160
Kapitalrücklagen (andere)€ 5.094.335€ 5.094
Gewinnrücklagen€ 1.235€ 1
Gewinnrücklagen (gesetzliche)€ 1.235€ 1
Bilanzgewinn-€ 4.293.368€ 27.236
davon Gewinnvortrag€ 2.236.284-€ 7.685
Stammkapital€ 1.610.000€ 1.610
davon eingezahlt€ 1.610.000€ 1.610
eingefordertes Stammkapital€ 1.610.000€ 1.610
Rückstellungen€ 3.963.448€ 9.273
Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen€ 549.002€ 493
Rückstellungen für Steuern€ 4.826€ 3.285
Sonstige Rückstellungen€ 3.409.620€ 5.495
Verbindlichkeiten€ 22.265.001€ 9.159
Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen€ 890.953€ 2.276
Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr)€ 890.953€ 2.276
Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten€ 0-
Erhaltene Anzahlungen€ 17.628.255€ 827
Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr)€ 17.628.255€ 827
Sonstige Verbindlichkeiten€ 3.745.793€ 6.056
Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr)€ 3.745.793€ 6.056
Sonstige Verbindlichkeiten (X)€ 114.459€ 3.947
Sonstige Verbindlichkeiten (Y)€ 316.389€ 332
Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr)€ 22.265.001€ 9.159
Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten€ 0-

Roční účetní závěrky

Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-09-30_AZ-239-001-Fr-1432/24-d.pdf

PDF

Ke dni: 2023-09-30

Podáno: 2024-03-08

Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-09-30_AZ-239-001-Fr-1432/24-d.xml

XML

Ke dni: 2023-09-30

Podáno: 2024-03-08

Nutzerbewertungen

Bewertungen werden geladen…

Was andere zu diesem Unternehmen wissen wollen

Fragen werden geladen…

AI vyhledávání přirozeným jazykem

Funkce Plus

Místo skládání filtrů: ptejte se prostým jazykem — AI najde vhodné firmy v rejstříku. S Plusem včetně rozšířených filtrů, řazení a exportu, abyste se dostali od dotazu k rozhodnutí.

Příklady dotazů:

“Softwarové firmy ve Vídni”“Instalatéři v 1010”“Firmy s vlastním kapitálem > 100 000 €”

Unternehmensdaten.at Plus 19,90 €/měsíc