AI iskanje & poslovni register
AI iskanje & poslovni register
Naslov
Identifikacija
Zadnja sprememba
Smurfit Westrock Nettingsdorf AG & Co KG (FN 200265h) ist eine Kommanditgesellschaft mit Sitz in 4053 Haid bei Ansfelden. Die Firmenadresse lautet Nettingsdorfer Str. 40, 4053 Haid bei Ansfelden. Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Mag. Michael Steiblmüllner, DI Günter Leitgeb, Mag. Andreas Aschauer, Smurfit Westrock Nettingsdorf Management AG, Nettingsdorfer Service Center GmbH & Co KG. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Številka v registru
200265h
Pravna oblika
Kommanditgesellschaft
05.09.2026
Pravni podatki
EUID
ATBRA.200265-000
UID Nummer
ATU50345005
Ulica
Nettingsdorfer Str. 40
Kraj
4053 Haid bei Ansfelden
Država
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Odkleni s Plusom — 19,90 €/mes.Mesečno preklicljivo kadar koli.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 305.331.250 | € 302.446 |
| Anlagevermögen | € 211.432.607 | € 211.337 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 985.807 | € 1.211 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 985.807 | € 1.211 |
| Sachanlagen | € 147.953.952 | € 147.952 |
| Grundstücke und Bauten | € 22.322.880 | € 22.090 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 513.896 | € 514 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 115.143.689 | € 117.952 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 2.997.548 | € 2.262 |
| Anlagen im Bau | € 7.489.834 | € 5.648 |
| Finanzanlagen | € 62.492.849 | € 62.173 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 54.846.719 | € 54.847 |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 7.646.129 | € 7.327 |
| Umlaufvermögen | € 93.284.523 | € 90.549 |
| Vorräte | € 25.670.609 | € 25.059 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 5.650.388 | € 5.714 |
| Unfertige Erzeugnisse, unfertige Leistungen | € 3.882.373 | € 4.506 |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 16.137.848 | € 14.839 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 67.606.649 | € 65.483 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 62.746.167 | € 59.453 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 4.860.482 | € 6.030 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 7.266 | € 7 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 614.120 | € 561 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 305.331.250 | € 302.446 |
| Eigenkapital | € 143.127.353 | € 130.023 |
| Gewinnrücklagen | € 13.362.373 | € 13.362 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 13.362.373 | € 13.362 |
| Bilanzgewinn | € 65.064.631 | € 51.961 |
| eingefordertes Komplementärkapital | € 64.700.000 | € 64.700 |
| 224 3 A I X U | € 64.700.000 | € 64.700 |
| Kommanditkapital | € 349 | - |
| 224 3 A I Y X | € 349 | - |
| Rückstellungen | € 43.056.088 | € 45.235 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 6.814.149 | € 8.224 |
| Rückstellungen für Steuern | € 20.615.043 | € 21.903 |
| Sonstige Rückstellungen | € 15.626.895 | € 15.108 |
| Verbindlichkeiten | € 111.946.855 | € 119.653 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 12 | - |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 12 | - |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 27.784.001 | € 31.805 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 27.784.001 | € 31.805 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 81.838.116 | € 86.042 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 81.838.116 | € 40.542 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 0 | € 45.500 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 2.324.726 | € 1.806 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 2.324.726 | € 1.806 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 867.399 | € 242 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 632.938 | € 617 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 111.946.855 | € 74.153 |
| Investitionszuschüsse | € 7.200.954 | € 7.535 |
Odklenite povzetek podjetja, analizo tveganj, primerjavo panoge in finančno oceno.
Odkleni s Plusom — 19,90 €/mes.Mesečno preklicljivo kadar koli.
Razvoj bilančne vsote, lastniškega kapitala in drugih kazalnikov skozi leta.
Odkleni s Plusom — 19,90 €/mes.Mesečno preklicljivo kadar koli.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-458-032-Fr-7588/25-m.pdf
Datum: 2024-12-31
Vloženo: 2025-09-18
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-458-032-Fr-7588/25-m.xml
Datum: 2024-12-31
Vloženo: 2025-09-18
Namesto zlaganja filtrov: vprašajte v jasnem jeziku — AI najde ustrezna podjetja v registru. S Plusom vključeni razširjeni filtri, razvrščanje in izvoz, da pridete od poizvedbe do odločitve.
Primeri poizvedb:
Smurfit Westrock Nettingsdorf Management AG
Nettingsdorfer Service Center GmbH & Co KG
Delež lastniškega kapitala, zadolženost, likvidnost in drugi kazalniki v podrobnostih.
Odkleni s Plusom — 19,90 €/mes.Mesečno preklicljivo kadar koli.
Z enakim sedežem in pravno obliko
Apotheke Haid Center KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
Sportpark Obermayr Gesellschaft m.b.H. & Co KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
EAUT KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
Anton-Bruckner-Apotheke Mag. pharm. Christian Schwarzen-
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
Scharmühle Alfred Huber Ansfelden
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
DATTL Unterhaltungselektronik GmbH & Co KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
Adler Trans KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft
DMR CLASSSTONE KG
Ansfelden·Kommanditgesellschaft