Ricerca AI & registro imprese
Ricerca AI & registro imprese
Indirizzo
Identificazione
Ultima modifica
03.09.2026
VTU Services AT GmbH (FN 482949w) ist ein im österreichischen Firmenbuch eingetragenes Unternehmen mit Sitz in Raaba-Grambach. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Numero di registro
482949w
Forma giuridica
—
Località
Raaba-Grambach
Paese
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 27.751.682 | € 29.218 |
| Anlagevermögen | € 23.565.162 | € 23.493 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 14.253 | € 17 |
| Geschäfts- oder Firmenwert | € 14.253 | € 17 |
| Sachanlagen | € 96.771 | € 22 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 96.771 | € 22 |
| Finanzanlagen | € 23.454.139 | € 23.454 |
| Anteile an verbundenen Unternehmen | € 23.454.139 | € 23.454 |
| Umlaufvermögen | € 4.157.315 | € 5.687 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 3.802.963 | € 5.455 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 3.778.259 | € 5.449 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 24.704 | € 5 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 354.352 | € 232 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 2.814 | € 3 |
| Aktive latente Steuern | € 26.391 | € 35 |
| Position | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 27.751.682 | € 29.218 |
| Eigenkapital | € 17.516.709 | € 19.323 |
| Kapitalrücklagen | € 15.080.000 | € 15.080 |
| Bilanzgewinn | € 2.401.709 | € 4.208 |
| davon Gewinnvortrag | € 34.664 | € 359 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| Rückstellungen | € 2.144.590 | € 2.012 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 154.370 | € 163 |
| 224 3 C HGB 279 | € 1.990.220 | € 1.850 |
| Verbindlichkeiten | € 8.090.384 | € 7.883 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 2.081.114 | € 2.175 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 1.955.932 | € 1.875 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 5.808.559 | € 5.517 |
| 224 3 D HGB 279 | € 200.711 | € 190 |
Sblocca riepilogo aziendale, analisi dei rischi, confronto settoriale e valutazione finanziaria.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Evoluzione di totale attivo, capitale proprio e altri indicatori nel tempo.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-638-085-Fr-1904/23-f.pdf
Data di riferimento: 2022-12-31
Depositato: 2023-09-27
Jahresabschluss_2022_Stichtag-2022-12-31_AZ-638-085-Fr-1904/23-f.xml
Data di riferimento: 2022-12-31
Depositato: 2023-09-27
Invece di impilare filtri: chiedi in linguaggio chiaro — l'AI trova le aziende adatte nel registro. Con Plus filtri avanzati, ordinamento ed export inclusi, per passare dal prompt alla decisione.
Esempi di richieste:
Quota capitale proprio, indebitamento, liquidità e altri indicatori in dettaglio.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Con la stessa sede e forma giuridica
EVK DI Kerschhaggl GmbH
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
KonValue Group GmbH
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
PIA Automation Austria GmbH
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
INTECO atec automation GmbH
Raaba-Grambach
VTU Management GmbH
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Filzmoser Maschinenbau Gesellschaft m.b.H.
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
PSC Public Software & Consulting GmbH
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Filzmoser Maschinenbau Gesellschaft m.b.H.
Raaba-Grambach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung