Ricerca AI & registro imprese
Ricerca AI & registro imprese
Indirizzo
Identificazione
Ultima modifica
Mondelez Österreich Production GmbH (FN 313294b) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 6700 Bludenz. Die Firmenadresse lautet Fohrenburgstraße 1, 6700 Bludenz. Geschäftszweck: Nahrungsmittelproduktion Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Tobias Gemm, Wolfgang Bertsch, Franziska Hedwig Gebhard-Dorner, Kübra Katmer, Muhamed Durakovic. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Numero di registro
313294b
Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
05.09.2026
Dati legali
EUID
ATBRA.313294-000
UID Nummer
ATU64397245
Via
Fohrenburgstraße 1
Località
6700 Bludenz
Paese
Österreich
Nahrungsmittelproduktion
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 57.899.011 | € 55.592 |
| Anlagevermögen | € 48.057.150 | € 40.116 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 391.667 | € 429 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 391.667 | € 429 |
| Sachanlagen | € 46.255.693 | € 38.277 |
| Grundstücke und Bauten | € 4.607.371 | € 2.163 |
| Grundstücke und Bauten (davon im Bau) | € 650.775 | € 651 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 34.194.076 | € 27.006 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 2.947.744 | € 1.307 |
| Anlagen im Bau | € 4.506.502 | € 7.801 |
| Finanzanlagen | € 1.409.790 | € 1.410 |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 1.409.790 | € 1.410 |
| Umlaufvermögen | € 9.319.498 | € 14.998 |
| Vorräte | € 2.749.062 | € 2.452 |
| Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffe | € 2.749.062 | € 2.452 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 6.570.436 | € 12.546 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 43.227 | € 19 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 5.793.015 | € 11.190 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 734.194 | € 1.337 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 15.445 | - |
| Aktive latente Steuern | € 506.918 | € 478 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 57.899.011 | € 55.592 |
| Eigenkapital | € 34.926.021 | € 33.437 |
| Gewinnrücklagen | € 12.713.096 | € 12.713 |
| Gewinnrücklagen (gesetzliche) | € 3.500 | € 4 |
| Gewinnrücklagen (andere) | € 12.709.596 | € 12.710 |
| Bilanzgewinn | € 22.177.925 | € 20.689 |
| davon Gewinnvortrag | € 20.689.336 | € 18.508 |
| Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| davon eingezahlt | € 35.000 | € 35 |
| eingefordertes Stammkapital | € 35.000 | € 35 |
| Rückstellungen | € 11.497.438 | € 11.427 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 3.486.802 | € 3.075 |
| Rückstellungen für Steuern | € 4.086.487 | € 4.209 |
| Sonstige Rückstellungen | € 3.564.403 | € 3.939 |
| Verbindlichkeiten | € 11.475.552 | € 10.728 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 10.039.370 | € 8.018 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 10.039.370 | € 8.018 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 643.609 | € 1.583 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 643.609 | € 1.583 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 792.573 | € 1.127 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 792.573 | € 1.127 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 315.657 | € 248 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 483.385 | € 481 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 11.475.552 | € 10.728 |
Sblocca riepilogo aziendale, analisi dei rischi, confronto settoriale e valutazione finanziaria.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Evoluzione di totale attivo, capitale proprio e altri indicatori nel tempo.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-929-012-Fr-2211/25-v.pdf
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-30
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-929-012-Fr-2211/25-v.xml
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-30
Invece di impilare filtri: chiedi in linguaggio chiaro — l'AI trova le aziende adatte nel registro. Con Plus filtri avanzati, ordinamento ed export inclusi, per passare dal prompt alla decisione.
Esempi di richieste:
Quota capitale proprio, indebitamento, liquidità e altri indicatori in dettaglio.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Con la stessa sede e forma giuridica
Bertsch Produktionsanlagen Verpachtungsgesellschaft m.b.H. in
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
MG8 Estate GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Bertsch Verwaltungs GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Sika Österreich GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Dieffenbacher Energy GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Bertsch Holding GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Bertsch Holding GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
SeneCura Sozialzentrum Haus Bludenz gemeinnützige GmbH
Bludenz·Gesellschaft mit beschränkter Haftung