Ricerca AI & registro imprese
Ricerca AI & registro imprese
Indirizzo
Identificazione
Ultima modifica
Spa Therme Blumau Betriebs GmbH (FN 259172k) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 9500 Villach. Die Firmenadresse lautet Nikolaigasse 22, 9500 Villach. Geschäftszweck: Betrieb einer Thermenanlage Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem KR Robert Rogner. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Numero di registro
259172k
Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
04.09.2026
Dati legali
EUID
ATBRA.259172-000
UID Nummer
ATU62827659
Tribunale
Landesgericht Klagenfurt
Via
Nikolaigasse 22
Località
9500 Villach
Paese
Österreich
Betrieb einer Thermenanlage
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 25.622.071 | € 27.108 |
| Anlagevermögen | € 6.207.226 | € 6.590 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 103.131 | € 111 |
| Geschäfts- oder Firmenwert | € 0 | - |
| 224 2 A I HGB 279 | € 103.131 | € 111 |
| Sachanlagen | € 5.997.791 | € 6.373 |
| Grundstücke und Bauten | € 2.574.313 | € 2.903 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 665.312 | € 723 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 2.758.166 | € 2.718 |
| Anlagen im Bau | € 0 | € 29 |
| Finanzanlagen | € 106.304 | € 106 |
| Umlaufvermögen | € 18.893.196 | € 20.061 |
| Vorräte | € 740.335 | € 746 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 2.386.003 | € 3.937 |
| Forderungen gegen verbundene Unternehmen | € 64.815 | € 1.701 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 2.321.188 | € 2.236 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 15.766.858 | € 15.378 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 79.391 | € 50 |
| Aktive latente Steuern | € 442.258 | € 407 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 25.622.071 | € 27.108 |
| Eigenkapital | € 11.681.820 | € 10.400 |
| Gewinnrücklagen | € 323.500 | € 324 |
| Bilanzgewinn | € 7.573.320 | € 6.239 |
| davon Gewinnvortrag | € 4.613.223 | € 3.373 |
| 224 3 D X | € 550.000 | € 602 |
| Stammkapital | € 3.235.000 | € 3.235 |
| davon eingezahlt | € 3.235.000 | € 3.235 |
| eingefordertes Stammkapital | € 3.235.000 | € 3.235 |
| Rückstellungen | € 4.155.021 | € 3.911 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 1.014.162 | € 1.170 |
| 224 3 C HGB 279 | € 3.140.859 | € 2.741 |
| Verbindlichkeiten | € 9.759.073 | € 12.764 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 1.306.619 | € 1.275 |
| 224 3 D HGB 279 | € 8.452.454 | € 11.489 |
| Investitionszuschüsse | € 26.157 | € 33 |
Sblocca riepilogo aziendale, analisi dei rischi, confronto settoriale e valutazione finanziaria.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Evoluzione di totale attivo, capitale proprio e altri indicatori nel tempo.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-729-065-Fr-3950/25-b.pdf
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-04
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-729-065-Fr-3950/25-b.xml
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-04
Invece di impilare filtri: chiedi in linguaggio chiaro — l'AI trova le aziende adatte nel registro. Con Plus filtri avanzati, ordinamento ed export inclusi, per passare dal prompt alla decisione.
Esempi di richieste:
Quota capitale proprio, indebitamento, liquidità e altri indicatori in dettaglio.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Con la stessa sede e forma giuridica
Flowserve Control Valves GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Apart of me GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
GPS Internationale Handels Holding GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Mavida Steiermark Besitz GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Imerys Villach GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Intel Austria GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Winterthur Technology (Austria) GmbH
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Motor-Mayerhofer Gesellschaft m.b.H.
Villach·Gesellschaft mit beschränkter Haftung