Ricerca AI & registro imprese
Ricerca AI & registro imprese
Indirizzo
Identificazione
Ultima modifica
a.ö. Krankenhaus St. Vinzenz Betriebs GmbH (FN 228409x) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in 6511 Zams. Die Firmenadresse lautet Klostergasse 10, 6511 Zams. Geschäftszweck: Betrieb des a.ö. Krankenhaus St. Vinzenz Zu den eingetragenen Personen zählen unter anderem Bernhard Guggenbichler, Wolfgang Tripp, MMSc, Mag. Dr. Stephanie Federspiel-Kleinhans, LL.M.. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Numero di registro
228409x
Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
05.09.2026
Dati legali
EUID
ATBRA.228409-000
UID Nummer
ATU56346225
Tribunale
Landesgericht Innsbruck
Via
Klostergasse 10
Località
6511 Zams
Paese
Österreich
Betrieb des a.ö. Krankenhaus St. Vinzenz
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 125.650.691 | € 126.816.348 |
| Anlagevermögen | € 86.799.888 | € 87.861.848 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 678.135 | € 585.216 |
| Konzessionen, gewerbliche Schutzrechte und ähnliche Rechte | € 678.135 | € 585.216 |
| Sachanlagen | € 85.464.451 | € 87.276.632 |
| Grundstücke und Bauten | € 72.836.555 | € 71.459.591 |
| Technische Anlagen und Maschinen | € 4.878.032 | € 5.109.358 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 4.244.314 | € 4.154.068 |
| Anlagen im Bau | € 3.505.550 | € 6.553.614 |
| Finanzanlagen | € 657.302 | - |
| Wertpapiere des Anlagevermögens | € 657.302 | - |
| Umlaufvermögen | € 38.357.690 | € 38.525.413 |
| Vorräte | € 2.274.307 | € 2.272.439 |
| Fertige Erzeugnisse und Waren | € 2.274.307 | € 2.272.439 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 35.868.650 | € 35.461.274 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen | € 32.643.816 | € 30.857.258 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 9.206.678 | € 8.177.530 |
| Sonstige Vermögensgegenstände | € 3.224.834 | € 4.604.016 |
| Forderungen gegenüber Kreditinstituten | € 800.000 | € 800.000 |
| Kassenbestand, Schecks, Guthaben bei Kreditinstituten | € 214.734 | € 791.699 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 493.113 | € 429.087 |
| Position | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 125.650.691 | € 126.816.348 |
| Eigenkapital | € 6.350.888 | € 5.646.959 |
| Kapitalrücklagen | € 10.206.342 | € 8.850.000 |
| Kapitalrücklagen (andere) | € 10.206.342 | € 8.850.000 |
| Bilanzgewinn | -€ 5.355.454 | -€ 4.703.041 |
| davon Gewinnvortrag | -€ 4.703.041 | -€ 4.391.885 |
| Stammkapital | € 1.500.000 | € 1.500.000 |
| davon eingezahlt | € 1.500.000 | € 1.500.000 |
| eingefordertes Stammkapital | € 1.500.000 | € 1.500.000 |
| Rückstellungen | € 16.808.437 | € 16.572.821 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 5.955.376 | € 5.781.802 |
| Rückstellungen für Steuern | € 1.352.132 | € 1.306.303 |
| Sonstige Rückstellungen | € 9.500.928 | € 9.484.716 |
| Verbindlichkeiten | € 25.712.464 | € 22.726.578 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 12.559.752 | € 7.274.749 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 12.559.752 | € 7.274.749 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | € 4.710.588 | € 4.954.278 |
| Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 4.663.890 | € 4.851.920 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 46.697 | € 102.358 |
| Sonstige Verbindlichkeiten | € 8.442.125 | € 10.497.551 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 8.442.125 | € 10.497.551 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (X) | € 1.317.624 | € 1.277.676 |
| Sonstige Verbindlichkeiten (Y) | € 1.731.379 | € 1.610.755 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 25.665.767 | € 22.624.220 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 0 | € 2.000.000 |
| Investitionszuschüsse | € 76.778.902 | € 79.869.990 |
Sblocca riepilogo aziendale, analisi dei rischi, confronto settoriale e valutazione finanziaria.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Evoluzione di totale attivo, capitale proprio e altri indicatori nel tempo.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-060-Fr-3308/25-h.pdf
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-24
Jahresabschluss_2024_Stichtag-2024-12-31_AZ-818-060-Fr-3308/25-h.xml
Data di riferimento: 2024-12-31
Depositato: 2025-09-24
Invece di impilare filtri: chiedi in linguaggio chiaro — l'AI trova le aziende adatte nel registro. Con Plus filtri avanzati, ordinamento ed export inclusi, per passare dal prompt alla decisione.
Esempi di richieste:
Quota capitale proprio, indebitamento, liquidità e altri indicatori in dettaglio.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Con la stessa sede e forma giuridica
TW GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
H102 GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Reifen & Service GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
design & heating Handelsgesellschaft mbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Michael Goidinger Vermögensverwaltung GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Hotel Jägerhof - Erwin Bouvier GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
K3 Steuerberatung GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
GIB GmbH
Zams·Gesellschaft mit beschränkter Haftung