Ricerca AI & registro imprese
Ricerca AI & registro imprese
Indirizzo
Identificazione
Ultima modifica
28.07.2026
Volksbank Salzburg Leasing Gesellschaft m.b.H. (FN 044572y) ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung mit Sitz in Rankweil. Das Unternehmen ist im Firmenbuch als gelöscht ausgewiesen. Bilanzen, Jahresabschlüsse und weitere Firmenbuchinformationen finden Sie auf dieser Seite.
Numero di registro
044572y
Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Tribunale
Dati legali
Landesgericht Feldkirch
Località
Rankweil
Paese
Österreich
Geschäftsführer, Gesellschafter und Funktionen als interaktives Netzwerk.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| AKTIVA | € 77.893.080 | € 82.443 |
| Anlagevermögen | € 75.571.963 | € 79.239 |
| Immaterielle Vermögensgegenstände | € 1 | - |
| 224 2 A I HGB 279 | € 1 | - |
| Sachanlagen | € 75.571.962 | € 79.239 |
| Andere Anlagen, Betriebs- und Geschäftsausstattung | € 74.942.246 | € 78.774 |
| Anlagen im Bau | € 629.716 | € 466 |
| Umlaufvermögen | € 1.457.834 | € 2.337 |
| Forderungen und sonstige Vermögensgegenstände | € 1.457.834 | € 2.337 |
| 224 2 B II HGB 279 | € 1.457.834 | € 2.337 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 8.039 | € 10 |
| Aktive latente Steuern | € 855.243 | € 856 |
| Position | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| PASSIVA | € 77.893.080 | € 82.443 |
| Eigenkapital | € 722.456 | € 551 |
| Bilanzgewinn | € 649.784 | € 479 |
| Stammkapital | € 72.673 | € 73 |
| davon eingezahlt | € 72.673 | € 73 |
| eingefordertes Stammkapital | € 72.673 | € 73 |
| Rückstellungen | € 4.510.663 | € 4.730 |
| Rückstellungen für Pensionen und ähnliche Verpflichtungen | € 45.820 | € 98 |
| 224 3 C HGB 279 | € 4.464.843 | € 4.633 |
| Verbindlichkeiten | € 66.821.534 | € 71.309 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten | € 63.944.488 | € 68.830 |
| Verbindlichkeiten gegenüber Kreditinstituten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 63.944.488 | € 68.830 |
| Erhaltene Anzahlungen | € 380.041 | € 152 |
| Erhaltene Anzahlungen (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 380.041 | € 152 |
| Verbindlichkeiten (davon mit Restlaufzeit > 1 Jahr) | € 64.483.436 | € 69.004 |
| 224 3 D HGB 279 | € 2.497.005 | € 2.327 |
| Rechnungsabgrenzungsposten | € 5.827.926 | € 5.820 |
| Investitionszuschüsse | € 10.500 | € 32 |
Sblocca riepilogo aziendale, analisi dei rischi, confronto settoriale e valutazione finanziaria.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Evoluzione di totale attivo, capitale proprio e altri indicatori nel tempo.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-569-045-Fr-1647/24-p.pdf
Data di riferimento: 2023-12-31
Depositato: 2024-04-11
Jahresabschluss_2023_Stichtag-2023-12-31_AZ-569-045-Fr-1647/24-p.xml
Data di riferimento: 2023-12-31
Depositato: 2024-04-11
Invece di impilare filtri: chiedi in linguaggio chiaro — l'AI trova le aziende adatte nel registro. Con Plus filtri avanzati, ordinamento ed export inclusi, per passare dal prompt alla decisione.
Esempi di richieste:
Quota capitale proprio, indebitamento, liquidità e altri indicatori in dettaglio.
Sblocca con Plus — €19,90/meseDisdici mensilmente in qualsiasi momento.
Con la stessa sede e forma giuridica
Walser GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Thurnher Holding GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Manfred Ellensohn Gesellschaft m.b.H.
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Franz Rauch GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
High Q Laser GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
FS Beta Beteiligungs GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Hermann Tschabrun Vermögensverwaltungs GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung
DE & CE Beteiligungsverwaltungs GmbH
Rankweil·Gesellschaft mit beschränkter Haftung